Руководство

Администрация  школы  искусств

Директор

Козырев Николай Николаевич

Телефон:  (473) 221-07-78

 

Завуч фортепьянного,  вокального, художественного отделений

Щербинина Наталия Петровна

Телефон:  (473) 246-22-62

 

Завуч струнно-смычкового, струнно-щипкового, театрального, хореографического, экспериментального, теоретического отделений

Деренянко Надежда Владимировна

Телефон:  (473) 246-22-62

 

Завуч народного, духового, фольклорного, эстрадного отделений

Браславский Юрий Лазаревич (473) 246-22-62

 

Часы работы с 09.00 18.00, перерыв с 13.00 — 14.00, суббота, воскресенье — выходной.

 

Адрес электронной почты:  dschi6@box.vsi.ru

Состав педагогических работников

Состав преподавателей по уровню квалификации на 01.09.2015 г.

Состав заместителей директора по уровню квалификации

 

Состав концертмейстеров по уровню квалификации

 

Состав концертмейстеров и преподавателей-совместителей по уровню квалификации

Подпись: Вакантных мест нет
Версия для слабовидящих

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного  образования

Детская школа искусств № 6 г . Воронеж 

Ул. Геращенко, 8

Тел. 8  (473)  246-22-62

НАВЕРХ

п/п

Ф.И.О.

Образование

Стаж работы по специальности

(лет)

на 01.09.2015 г.

Наименование дисциплины, преподаваемой в школе

1

Азовская

Светлана Евгеньевна

средне-специальное, высшее

40

аккордеон

 2 

Алёхин

Илья Алексеевич

высшее

3

кларнет, саксофон

 3

Алимов

Геннадий Викторович

средне-специальное, высшее

42

фольк. муз. ин.

 4

Алимова

Лаура Анатольевна

средне-специальное

41

ф-но

 5

Барбашина

Надежда Николаевна

средне-специальное

45

баян, аккордеон

 6

Белов

Александр Михайлович

средне-специальное, высшее

46

баян, аккордеон

 7

Болгова

Мария Александровна

средне-специальное

5

композия, истор. изобраз. исск.

8

Болтыхова

Галина Викторовна

средне-специальное, высшее

34

ф-но

 9

Бондарев

Владимир Николаевич

средне-специальное

37

гитара

 10

Бондарева

Ирина Кузьминична

средне-специальное, высшее

120

фольк. ф-но

11

Бондаренко

Ирина Евгеньевна

высшее

40

скрипка

 12

Браславская

Лидия Владимировна

средне-специальное, высшее

46

баян, аккордеон

 13

Василенко

Елена Вячеславовна

высшее

9

скрипка

 14

Васильева

Людмила Васильевна

средне-специальное, высшее

52

муз. литература

 15

Вьюкова

Лариса Анатольевна

средне-специальное

53

ф-но

 16

Габер

Ирина Ивановна

средне-специальное

51

ф-но

 17

Галушко

Ольга Петровна

средне-специальное, высшее

54

ф-но

 18

Гладких

Валерий Иванович

средне-специальное

32

гитара

 19

Грибкова

Наталья Алексеевна

высшее

20

фольк. анс.

20

Еремина

Елена Михайловна

средне-специальное, высшее

43

сольфеджио

 21

Захаровская

Ольга Владимировна

высшее

41

хор

 22

Зацепина

Елизавета Владимировна

высшее

18

фольк. анс.

 23

Казакова

Ирина Игоревна

средне-специальное

42

ф-но

24

Калинина

Ольга Владимировна

высшее

29

ф-но

 25

Кравченко

Александр Павлович

высшее

43

ф-но

 26

Кривенко

Светлана Викторовна

высшее

32

ф-но

 27

Левин

Вячеслав Николаевич

средне-специальное, высшее

19

гитара

 28

Лесникова

Валентина Алексеевна

средне-специальное

54,5

ф-но

 29

Литвиненко

Дарья Фёдоровна

средне-специальное

4

фольклор

 30

Лобова

Людмила Николавевна

средне-специальное

3,5

ф-но

31

Лубская

Ольга Алексеевна

средне-специальное, высшее

37

ф-но

 32

Лукашевич

Галина Николаевна

средне-специальное

6

фольк. анс.

 33

Мамченкова

Мария Вадимовна

средне-специальное

3,5

фольклор

34

Новикова

Лариса Павловна

высшее

42

ф-но

35

Олейников

Михаил Николаевич

средне-специальное

3

фольклор

 36

Павлова

Марина Георгиевна

средне-специальное, высшее

43

ф-но

37

Переседов

Евгений Игоревич

высшее

12

скрипка

38

Полянинова

Елена Валерьевна

высшее

20

ф-но

39

Попова

Людмила Анатольевна

средне-специальное

45

сольфеджио

 40

Попова

Дарья Михайловна

высшее

13

фольк. анс.

 41

Пресняков

Николай Александрович

средне-специальное

47

баян, аккордеон

 42

Ревенко

Светлана Евгеньевна

высшее

27

домра

 43

Рубцов

Евгений Васильевич

средне-специальное

31

флейта

 44

Самохвалова

Надежда Яковлевна

средне-специальное

44

ф-но

 45

Серов

Валерий Юрьевич

средне-специальное

45

оркестр

 46

Слуцкая

Раиса Михайловна

средне-специальное, высшее

50

ф-но

 47

Соловьева

Надежда Ивановна

средне-специальное, высшее

46

баян, аккордеон

 48

Товареш Барбоза

Марина Алексеевна

высшее

13,5

рисунок, живопись,

скульптура

 49

Трушина

Кристина Сергеевна

средне-специальное

5

фольклор

50

Украинская

Таисия Петровна

средне-специальное

47

ф-но

 51

Фролова

Людмила Викторовна

высшее

43

скрипка

 52

Чаплыгина

Екатерина Ивановна

средне-специальное

37

ф-но

 53

Чеботарева

Марина Олеговна

средне-специальное, высшее

42

ф-но

 54

Шульгина

Татьяна Сергеевна

средне-специальное, высшее

22

гитара

 55

Яновская

Людмила Александровна

высшее

39

скрипка

№ п/п

Ф.И.О.

Образование

Стаж работы по специальности

(лет)

на 01.09.2015 г.

Наименование дисциплины, преподаваемой в школе

1 

Браславский

Юрий Лазаревич

высшее

46

зам.директора по УВР, баян, аккордеон

 2

Деренянко

Надежда Владимировна

средне-специальное, высшее

45

зам.директора по УВР, муз.литература

 3

Щербинина

Наталия Петровна

высшее

44

зам.директора по УВР, ф-но

 п/п

Ф.И.О.

Образование

Стаж работы по специальности

(лет)

на 01.09.2015 г.

Наименование дисциплины, преподаваемой в школе

1

Браславская

Анастасия Юрьевна

высшее

8

концертмейстер

ф-но

2

Ибатулин

Александр Рустямович

высшее

24

концертмейстер

ф-но

3

Козырев

Николай Николаевич

средне-специальное,

высшее

33

концертмейстер

 

п/п

Ф.И.О.

Образование

Стаж работы по специальности

(лет)

на 01.09.2015 г.

Наименование дисциплины, преподаваемой в школе

 1

Акимов

Алексей Александрович

высшее

5

концертмейстер

баян

 2

Алексеенко

Екатерина Михайловна

высшее

1

скрипка

 3

Болотов

Эдуард Николаевич

высшее

15

актёрское мастерство

 4

Браславская

Дарья Юрьевна

высшее

14

ф-но

 5

Воронцова

Наталия Николаевна

высшее

37

хор

 6

Гречишников

Юрий Иванович

высшее

32

балалайка

 7

Гречишникова

Людмила Валентиновна

высшее

31

ф-но

 8

Жакович

Валентина Владимировна

высшее

32

сольфеджио

 9

Изюмец

Валентина Владимировна

высшее

29

хореография

10

Исаева

Любовь Николаевна

высшее

22

хореография

11

Калашников

Валерий Владимирович

 

высшее

19

концертмейстер

баян

 12

Кандыбина Вероника Александровна

высшее

24,8

ф-но

13

Карещиков

Егор Александрович

высшее

20

концертмейстер

 14

Карещикова

Елена Николаевна

высшее

10

фольклор

15

Квачук

Мария Юрьевна

высшее

11

концертмейстер

ф-но

16

Кибалова

Татьяна Гаврииловна

высшее

13,6

академический вокал

17

Кочетов

Евгений Викторович

высшее

7

концертмейстер

аккордеон

18

Криницкая

Наталия Вячеславовна

высшее

6

виолончель

19

Ладилова

Ольга Александровна

высшее

35

концертмейстер

ф-но

 20

Лукиянов

Михаил Петрович

высшее

6

труба

 21

Мануковская

Татьяна Васильевна

высшее

39

баян

 22

Нестерова

Виктория Александровна

высшее

9

эстрадный вокал

23

Окорочкова

Мария Олеговна

высшее

1

концертмейстер

виолончель

24

Плещенко

Ксения Станиславовна

высшее

1

концертмейстер

ф-но

25

Попов

Игорь Фёдорович

высшее

48

кконцертмейстер

баян

26

Сабынина

Татьяна Яковлевна

высшее

41

концертмейстер

ф-но

 27

Самохина

Алла Николаевна

высшее

14

домра

 28

Сисикина

Ирина Борисовна

высшее

40

актёрское мастерство

29

Хананаев

Дмитрий Витальевич

высшее

12

ударные

30

Харьковский

Дмитрий Олегович

высшее

13

флейта